Выставка "Газ. Нефть. Технологии" 2019 - одно из главных событий нефтегазовой отрасли России и ближнего зарубежья свыше четверти века, на котором руководители органов власти, топ-менеджеры компаний и эксперты оценивают состояние развития топливно-энергетического комплекса, обозначают приоритеты развития отрасли, обсуждают актуальные задачи и проблемы.

4.png

В выставке принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; производители и поставщики КИПА, лабораторного и диагностического оборудования, проектные организации.

Ключевые разделы:
• Нефтегазовое направление
• Химия. Нефтехимия
• Сервисное направление

21-24 мая этого года Группа компаний «Башкирские инновационные технологии» представила свои ведущие направления: АО «Сибком», ООО "Элком", ООО"IPEX", ООО «Пульсар Ойл». В зонах стенда ТОП-менеджеры и технические специалисты проводили презентации основных продуктов по своим направлениям.

Выставка «Газ.Нефть.Технологии» отличается серьезным подходом к контенту деловой программы, в рамках которой было проведено более 20 деловых тематических мероприятий с экспертами федерального и регионального уровней, представляющих госструктуры, исследовательские институты и передовые компании России. Особо интересными были выступления лидеров авторитетных мнений, формирующих тренды развития отрасли, традиционный Networking и неформальное общение со спикерами и участниками деловых мероприятий.

2.png



Предварительный расчет