26 февраля 2019 года в столице Башкортостана начнет работу Российский Промышленный Форум – значимая региональная площадка для обсуждения вопросов развития отрасли.

С целью развития межрегиональных связей и коопераций на площадке форума Администрация городского округа г.Уфа РБ организует специализированную выставку «Инновационный потенциал Уфы».

Ключевым мероприятием форума станет пленарное заседание «Проблема и специфика промышленной революции 4.0 в России». В течение трех дней в рамках форума состоится более 20 мероприятий: запланированы дискуссии, круглые столы, конкурс, Молодежный день. Будут работать зоны нетворкинга и В2В-переговоров.

Среди приглашенных гостей - эксперты федерального и регионального уровня - представители профильных министерств, научных организаций, руководители отраслевых объединений и ассоциаций. Также участие в форуме примут представители российского и иностранного бизнес-сообщества.

В экспозиции 2019 года в выставках планируется участие более 150 компаний из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Среди постоянных экспонентов, выбирающих уфимскую площадку для демонстрации новинок: Афинара-ПТ, Хоффманн Профессиональный Инструмент, АСМ-Сервис, Ишимбайский станкоремонтный завод, Камоцци Пневматика, Станкомонтаж, Топаз, ХАЛТЕК-ДоАЛЛ, Каммаркет, ЦСМ Республики Башкортостан и др.

Дебютантами выставок в Уфе станут крупнейшие и известные бренды КАМАЗ, а также СТАНКОЗАВОД из Самары, АйДиТи (Москва), ОКБ СПЕКТР (Санкт-Петербург), МашЭнергоПроект (Уфа) и др.

Группа компаний "БИТ" - это объединение предприятий, имеющих высокие профессиональные компетенции для предприятий нефтегазовой, машиностроительной, строительной и других отраслей промышленности. Представителями ГК будут выступать руководящие специалисты, которые в полной мере смогут раскрыть специфику работы компаний и наглядно продемонстрировать производимое оборудование.

АО «Сибком», ООО «Элком», ООО «IPEX» составляющие ГК «БИТ» будут выставлены на стенде №148 Зал-1.

Также в рамках деловой программы форума и выставки будут проводится более 15 деловых мероприятий, среди которых круглые столы на темы: «Финансовые инструменты поддержки бизнеса», «Крупный и малый бизнес: межрегиональное сотрудничество, кооперация, точки роста».

Приглашаем вас посетить ведущее отраслевое мероприятие Республики Башкортостан с 26-28 февраля по адресу: г.Уфа, ул.Менделеева, 158, ВДНХ- ЭКСПО.

Предварительный расчет