Коммерческий директор АО «СибКом» Ильшат Ишмаев и руководитель департамента маркетинга компании Ильяс Галлямов принимают участие в крупнейшей международной выставке промышленных технологий.

- Это одна из самых крутых площадок мира в сфере промышленных технологий, - рассказал Ильшат Ишмаев, - представьте, более 5000 участников выставки HANNOVER MESSE сегодня здесь демонстрируют свою инновационную продукцию. Для нас, для тех, кто работает на этом рынке, в этой сфере, выставка HANNOVER MESSE является окном в будущее.

Руководители предприятий со всего мира безусловно считают HANNOVER MESSE важным ресурсом при определении направлений и поиске решений Индустрии 4.0»

Нынешняя выставка HANNOVER MESSE предложила пять параллельных выставочных экспозиций: IAMD(Интегрированная автоматизация, движение и приводы), Цифровой завод (Digital Factory), Энергетика(Energy), Промышленное снабжение (Industrial Supply) и Исследования и технологии (Research & Technology).

«HANNOVER MESSE – это гораздо больше, чем просто выставка – продолжил Ильяс Галлямов, - лично для нас, для компании «СибКом»- это мероприятие для развития связей, для того, чтобы именно здесь мы нашли новые инновационные решения для своего профиля, в направлении промышленной автоматизации».

Предварительный расчет