+7 (347) 222-84-22
г. Уфа, ул. Джалиля Киекбаева, д. 2

Новости ХК «СибКом»

10, мая, 2017
Хоккейная команда АО «Сибком» стала чемпионом Международного турнира «Кубок Победы»!

В преддверии великого праздника Дня Победы, хоккеисты ХК «Сибком»  отправились в столицу Казахстана г. Астана для участия в ежегодном международном турнире среди любительских команд – Кубок Победы. Туринр проходил с 7 по 9 мая 2017 года, за главный кубок турнира состязались 12 команд, из них 10 команд из Казахстана и всего 2 команды из России:

24, Апр, 2017
Чемпионат ЛХЛ РБ завершился блестящей победой команды «СибКом»

22 апреля в Уфе завершился пятый чемпионат Любительской хоккейной лиги (ЛХЛ) Башкортостана. Финал битвы хоккеистов был жарким, а нервы болельщиков на пределе. Буквально за несколько секунд до конца матча победную шайбу в ворота противников отправила команда АО «Сибком». Чемпионат шел с октября 2016 года, сражались 16 команд. Как отметил исполнительный директор ЛХЛ РБ Ленар Хамидов,

13, Ноя, 2016
Регулярный сезон ЛХЛ РБ, результаты матча команды Таргин — СибКом

В следующем матче встретились команды «Таргин» и «Сибком». Первый период соперники начали очень осторожно, аккуратно. Можно сказать, что этот период прошел без ярких событий. Но «Сибкому» удалось найти слабые места своего соперника. Во втором периоде началось все самое интересное. Через минуту после начала Семен Исаев №15 с передачи Леонида Голованова №23 открыл счет этой встречи.

22, Окт, 2016
Регулярный сезон ЛХЛ РБ, результаты матча команды СибКом

СибКом 3:1 Затон Голы: Сибком: Леонид Голованов №23 Леонид Голованов №23 с передачи Руслан Закиев №96 Арсений Гуркин №22 с передачи Артур Шайхутдинов №20 Затон: Марат Ахтариев №31 с передачи Айдар Габдуллин №9

15, Окт, 2016

СибКом 3:2 Транстерминал Голы: Сибком: Никита Кучин №94 Евгений Щербаков №77 Евгений Выдрин №21 с передачи Артур Шайхутдинов №20 Транстерминал: Салават Ганиев №47 с передачи Ренат Иштуганов №96 Роман Пономарев №42

Матч открытия 5 сезон ЛХЛ РБ

Суббота Уфимский Дворец Спорта Большая

15 октября Суббота Уфимский Дворец Спорта Большая 20.00 Звезда - Джеймс Грин 21.45 Сибком - Транстерминал

14, Окт, 2016
Уважаемые хоккеисты и любители хоккея!!!

Уважаемые хоккеисты и любители хоккея!!! Мы рады сообщить Вам, что старт 5 сезона ЛХЛ РБ состоится 15 октября! Первый тур ЛХЛ РБ 15 и 16 октября

27, Авг, 2016
Турнир на «Кубок Сибкома»

27 августа 2016 года на льду малой Уфа-арены, проходил уже ставший традиционным, турнир на «Кубок Сибкома». Турнир открывали президент ЛХЛ РБ Ильшат Ирекович Шайхутдинов и исполнительный директор ЛХЛ РБ Ленар Хамидов. В турнире принимали участие четыре команды «Республика», «Регион 102», «Сибком» и «РГСУ-Нурлы».   После открытия турнира и символичного вбрасывания, первыми скрестили свои клюшки команды