В Пермском национальном исследовательском университете прошел научно-технический семинар «Актуальные решения, применяемые в области нефтедобычи и нефтепереработки», на котором Марат Газизов, заместитель генерального директора по АСУ ТП и Ильяс Галлямов, начальник департамента маркетинга и развития выступили с докладом на тему «ПТК КАСКАД. Единая среда для автоматизации технологических и бизнес-процессов».

- На семинаре мы рассказали про программно-технический комплекс «КАСКАД» и продемонстрировали стенд с собственным оборудованием контроллер СК-1000, так же в рамках семинара прошли встречи с представителями компании ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт» в процессе общения были рассмотрены вопросы сотрудничества, - рассказал Марат Газизов.

-На данном научно – техническом семинаре были встречи с новыми потенциальными партнерами в сфере автоматизации, такие встречи помогают расширить кругозор и понимание в области электрохимической защиты трубопровода, в нефтедобыче и нефтепереработке. Надо чаще проводить такие семинары, на них можно обменяться опытом в работе, улучшить качество продукта,- подчеркнул Ильяс Галлямов.
Предварительный расчет