Теперь в компании будут обучать специалистов АСУТП.

Центр обучения и подготовки кадров АО «СибКом» прошел сертификацию образовательной лицензии на право оказания образовательных услуг, в частности дополнительной профессиональной подготовки (переподготовки) специалистов. Сегодня в АО «СибКом» идет обучение персонала заказчиков компании, которые в результате получат дополнительное профессиональное образование, повысят квалификацию. Кроме того, программы центра заинтересуют будущих специалистов последних курсов технических университетов.

- Нашим центром разработаны собственные уникальные программы: «Система диспетчерского управления и передачи данных ПТК «КАСКАД», «Автоматизация технологических процессов в нефтяной и газовой промышленности». Эти программы заинтересует студентов специальности АСУТП, по окончанию обучения каждый слушатель получит именной сертификат о прохождение программы, - рассказал руководитель учебного центра Галлямов Ильяс.

Обучение производится как в учебном центре (г. Уфа), так и на объектах заказчика в ходе сдачи систем в опытную эксплуатацию. Аудитории центра оснащены мультимедийным оборудованием. Образовательный процесс обеспечивается научно-педагогическими кадрами, имеющими базовое образование, соответствующее профилю, опыт деятельности в соответствующей профессиональной сфере. К образовательному процессу также привлечены высокопрофессиональные работники профильных организаций. Центр обучения и подготовки кадров реализует около 30 программ, позволяющих заказчику оперативно и эффективно вести производственную деятельность.

- Получение образовательной лицензии стало важным шагом на пути расширения возможностей компании по предоставлению дополнительных услуг, - отметил Галлямов Ильяс.

В Учебном центре возможна разработка индивидуальных планов и учебных программ для решения конкретных профессиональных задач заказчика, а также проведение выездных занятий и семинаров на территории РФ.

Компания АО «СибКом» открыта для сотрудничества с вузами и иными учебными центрами и компаниями.

Предварительный расчет