Компанию АО «СибКом» наградили сертификатами WONDERWARE «За подписание партнерского соглашения 2017» и «За продвижение продукта Dream Report». Специалисты АО «СибКом» приняли участие в форуме «Wonderware 2017», организованном компанией АО «Клинкманн СПб» (официальный дистрибьютор Wonderware в России).

На конференции состоялась демонстрация новейшего ПО Wonderware System Platform 2017 и других актуальных продуктов. Российские партнеры компании получили прекрасную возможность для общения и обсуждения насущных профессиональных вопросов в области автоматизации.

По итогам форума компания «СибКом» получила сертификаты «За подписание партнерского соглашения 2017» и «За продвижение продукта Dream Report».

— «Wonderware является лидером рынка программного обеспечения для автоматизации в России и странах СНГ, и в связи с этим участие нашей компании в данном форуме и признание партнерских отношений между нашими компаниями очень важно для нас. Ведь мы уже не один год тесно сотрудничаем с компанией Wonderware и их дистрибьютором «Клинманн СПб». Результатом нашего сотрудничества стали успешно запущенные проекты, такие как системы АСУ ТП Новопортовского месторождения для компании ООО «Газпромнефть-Ямал». Там были реализованы системы управления площадок Центральный пункт сбора (ЦПС), Пункт сдачи-приема (ПСП) и Газотурбинная электростанция (ГТЭС) на базе программного продукта SystemPlatform 2014R2 и другие не менее значимые проекты. И в дальнейшем мы уверены, что наши партнерские отношения с компанией Wonderware будут плодотворны и позволят реализовывать наилучшие системы АСУ ТП, удовлетворяющие всем потребностям наших заказчиков, - рассказал Марат Газизов, заместитель генерального директора по АСУ ТП.

Предварительный расчет